Августовская профильная программа по шахматам «Путь Чемпиона» (Университет Талантов)

Августовская профильная программа по шахматам «Путь Чемпиона» Республиканского центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи в Республике Татарстан

Профильная программа по шахматам проводится в два этапа:

  1. Дистанционный формат на платформе Zoom, с 5 по 8 августа 2021 г.
  2. Очный формат, с 9 по 18 августа 2021 г.

 

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу rcsport@utalents.ru и coordsport@utalents.ru.

Цель программы: спортивная подготовка шахматистов (2005–2010 года рождения) способствующая успешному выступлению на основных соревнованиях по шахматам в 2021 году.

 

*Кандидаты приглашённые к участию в профильной программе по шахматам при заезде на опорную площадку центра должны иметь при себе:

1. Справку формы 079 У (Для детского оздоровительного лагеря); 2. Медицинская справка об отсутствии контактов с больными инфекционными заболеваниями (срок действия 3 дня).

Представитель Республиканского центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи по модели Образовательного центра «Сириус» (Университет Талантов) свяжется с каждым кандидатом, рекомендованным к прохождению программы, для подтверждения готовности участия. В связи с этим, просим указывать актуальные данные.

 

Список спортсменов, приглашенных к участию в образовательной программе, публикуется на сайте Республиканского центра не позднее 20 июля 2021 года.