Церемония вручения премии «Спортивные надежды Татарстана».
В Казанском цирке состоялась XXVI церемония вручения премии «Спортивные надежды Татарстана». Спустя почти 10 лет легендарное событие вернулось в столицу республики. На манеже Казанского цирка собрались настоящие звёзды — более 600 победителей и призёров первенств России, Европы и Мира. Для гостей были организованы концертные номера и завораживающие цирковые постановки.
Церемонию открыл Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он поздравил юных спортсменов и тренеров, которые воспитывают новые поколения чемпионов, а также пожелал ребятам смелости, настойчивости и никогда не останавливаться на достигнутом.
Одним из ярких моментов вечера стало награждение спортсменов нашей школы: Фарзалеева Данияра, Маланина Егора, Кириллина Марка, Айданалиева Даниеля, Тарасова Руслана, Гимадиева Артура, а так же тренеров Шайдуллова Ф.Х., Иванова П.В., Яроша Л.В. Желаем нашим талантливым ребятам новых мировых побед и ярких достижений!




