Главная » Руководство школы » Коллектив школы

Коллектив школы

Главное здание — 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 7

Фото             Имя       Должность                    Карьера
  Гарифуллин Рустам Маратович Директор Награды, звания

Награжден медалью «В память 1000-летия Казани», знаком отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны, почетным знаком Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан «За вклад в развитие студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан»,

                                         Заместители директора
  Сайфутдинов Наркиз Аминович Заместитель директора по спортивно-массовой работе Вице-президент Федерации Шахмат РТ

Награды, звания

«Отличник физической культуры и спорта РТ»

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» и почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан»

   Цинман Дмитрий Львович Заместитель директора по подготовке спортивного резерва, тренер по шахматам и шашкам Квалификация
Высшая квалификационная категория,Судья I категорииНаграды, званияМеждународный гроссмейстерПобедитель Кубка Мира,

Чемпион Европы

«Отличник физической культуры и спорта РТ»

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» и почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан»

Стаж
14 лет

   Сафиуллина Зульфия Габдулхаковна Заместитель директора по АХЧ  

Награды, звания

Награждена медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»

Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан

                                                                 Бухгалтерия
 Йай Эльвира Марселевна Главный бухгалтер  

Награды, звания

 

 Амерханова Гульфия Файзрахманова экономист
Ахметзянова Фарида Рахимулловна бухгалтер
Спортивно-массовый отдел
  Давыдов Алексей Николаевич Начальник отдела, тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

Награды

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»

За успешную и добросовестную работу награждена Благодарностью Министра спорта Республики Татарстан

Стаж

15 лет

Зайнуллина Наталья Равгатовна Инструктор -методист, тренер Квалификация

Судья 1 категории

Награды, звания

Мастер ФИДЕ

Стаж

10 лет

  Чумарин Динар Дамирович Методист Квалификация

Судья 2 категории

Стаж

2,5 года

Инструктор-методист
Методический отдел
Начальник отдела Квалификация

 

Стаж

 

Семенова Екатерина Андреевна Методист
  ДАВЛИЕВ АЛМАЗ АХМЕТСАФОВИЧ  Врач Заслуженный врач РТ.

Кандидат медицинских наук. Мастер спорта

                                                                   Тренеры
  Бакунин Дамир Фаридович Тренер по шахматам Квалификация

1 тренерская категория, судья 2 категории

Стаж
7 года

Бикчентаев Фарит Хуснуллович Тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

   Галиев Азат Алмазович Тренер по шахмтам Квалификация
I квалификационная тренерская категориясудья 2 категорииНаграды, званияМастер ФИДЕНаграждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»

Стаж

7 лет

   Газизов Равиль Хафизович Тренер по шахматм Квалификация
Высшая квалификационная категорияМастер ФИДЕНаграды, звания
Заслуженный работник физической культуры РТ, Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани»Стаж 34 года
  Ибрагимов Ильдар Рифкатович Тренер по шахматам Награды, звания
Международный гроссмейстерСудья 2 категорииНаграждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»Стаж6 лет
   Кузнецов Сергей Владимирович Тренер по шахматам Квалификация
Высшая тренерская категорияНаграды, звания
Мастер спорта РоссииСтаж33 года
  Муравьев Константин Иванович Тренер по шахматам Квалификация
Высшая квалификационная категорияСудья 1 категорииНаграды, звания
Мастер ФИДЕ по шахматам
Заслуженный работник физической культуры РТ
Награжден медалью «В память 1000-летия Казани»Стаж22 года
Матвеева Софья Евгеньевна Тренер по шахматм Квалификация
1 тренерская категорияСудья 1 категорииНаграды, званияОтличник физической культуры и спорта Республики Татарстан
  Максимова Маргарита Михайловна Тренер по шашкам Квалификация
Высшая тренерская категорияНаграды, звания
Отличник физической культуры и спорта РТМедаль «Ветеран труда»,
Медаль в честь 1000-летия КазаниСтаж18 лет
  Оспенников Дмитрий Владимирович Тренер по шахматам Квалификация

1 тренерская категория

Судья 1 категории

Награды, звания
Мастер  ФИДЕ

Стаж

6 лет

  Храменков Владимир Антонович Тренер по шашкам Квалификация
Высшая тренерская категорияСудья 1 категорииНаграды, звания
«Отличник физической культуры и спорта РТ», Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани», награжден Благодарственным письмом кабинета Министров РТ
  Шайдуллов Фарид Халиуллович Тренер по шашкам Квалификация
Высшая тренерская категориясудья 1 категорииНаграды, звания
Заслуженный работник физической культуры и спорта РТ, Мастер спорта РоссииСтаж32 года
  Шикшин Валерий Дмитриевич Тренер по ГО Квалификация

Награды, звания

«Отличник физической культуры и спорта РТ»

Заслуженный тренер России,
мастер спорта России

Победитель Республиканского смотр-конкурса «Лучший тренер спортивной школы» в номинации «Совершенство»2014-2015 гг.

Стаж

45 лет

  Михайлова Елена Равилевна Тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

КМС

Стаж

19 лет

За успешную и добросовестную работу награждена Благодарностью Министра спорта Республики Татарстан

  Чибикова Ирина Николаевна Тренер по шахматам Квалификация
Высшая тренерская категорияНаграды, звания
спортивный судья всероссийской категории,
арбитр ФИДЕ,
Отличник физ.культуры и спорта РТ.Награждёна медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»Стаж26 лет
  Соловьев Михаил Михайлович Тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

Стаж

Садыков Марс Ханифович Тренер по шахматам Квалификация

Судья 3 категории

Стаж

5 лет

Награжден благодарственным письмом «РСШОР  по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова» в связи с 70-летним юбилеем

Бакунин Фарид Хабибович Тренер по шахматам
  Семёнов Руслан Александрович Тренер по шахматам Квалификация

Судья 3 категории

Стаж

5 лет

  Ильин Артем Ильич Тренер по шахматам Квалификация

Международный гроссмейстер

Заслуженный мастер спорта РТ

  Сурма Гузель Раисовна Тренер по ГО Квалификация

Тренер 1 категории

Судья 1 категории

Награды, звания

Победительница Республиканского смотр-конкурса «Лучший тренер спортивной школы» в номинации «Молодой тренер»2018 год.

Стаж

3 года

Иванов Павел Васильевич Тренер по шашкам Квалификация
1 тренерская категорияСудья 3 категорииНаграды, звания
ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РТСтаж41 год
 Машинская Юлия Олеговна  

Машинская Юлия Олеговна

Тренер по шахматам Квалификация

Международный гроссмейстер

Минзянов Ленар Фаритович Тренер по шашкам
  Кульков Андрей Александрович Тренер по ГО Квалификация

1 тренерская категория

судья Всероссийской категории

гроссмейстер России

 Ярош Леонид Владимирович  Тренер по шахматам  Награды, звания

чемпион мира по шахматной композиции в составе

сборной России, чемпион СССР, вице-чемпион РСФСР, рекордсмен мира по теме Babson-task,

заслуженный мастер спорта РТ, награжден высшей спортивной наградой -медалью

«За вклад в развитие физической культуры и спорта Республики Татарстан», и.о. председателя комиссии по шахматной композиции Федерации шахмат РТ, член комиссии Федерации шахмат России,автор книги »Поле чудес-64».

Филиал — 420126, г. Казань, ул. Адоратского, дом 15
Тренеры
  Мухаметзянов Альфред Давлеевич Тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

  Архипова Наталья Исмаиловна Тренер по шахматам Квалификация

Судья 1 категории

Стаж

6 лет

За успешную и добросовестную работу награждена Благодарностью Министра спорта Республики Татарстан

  Сабаев Евгений Исакович Тренер по шахматм Квалификация
Высшая тренерская категорияСудья Всероссийской категорииНаграды, звания
Мастер ФИДЕ,
«Отличник физической культуры и спорта РТ», Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани»
Медаль «За заслуги физической культуры и спорта РТ»Стаж33 года
Филиал — 422370, г. Тетюши, ул. Осипенко, дом 1
  Самаркин Александр Георгиевич Заведующий филиалом в г.Тетюши Квалификация

Стаж
46 лет

Награды, звания
Отличник физкультуры и спорта РТ,
Отличник просвещения России,
Отличник народного образования СССР.

Тренеры
  Юдина Наталья Александровна Тренер по шашкам и ГО Квалификация

Стаж
18 лет

Награды, звания
грамота РОНО

Гарифуллин Вагап Юнусович Тренер по шахматам Квалификация

Награды, звания
Почетный работник общего образования РФ.

Стаж

32 года

Чалышев Александр Петрович Тренер по шахматам
  Похлебкин Алексей Владимирович Тренер по шахматам Квалификация

Награды, звания
Почётная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, приказ от 21.08.2012г. №181-н

Стаж

20 лет

  Гимадеев Ильдар Абдуллович Тренер по ГО Квалификация

Стаж
15 лет

Ванюхина Елена Михайловна Тренер по шахматам
Цветкова Рушания Исмагиловна Тренер по шахматам
  Ермошкина Лена Александровна Тренер по шахматам