Главная » Руководство школы » Коллектив школы

Коллектив школы

 

Главное здание — 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 7

Фото Имя Должность Карьера
 дир

Сайфутдинов Наркиз Аминович

Директор

 Вице-президент Федерации Шахмат РТ 

 Награды, звания

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

Заместители директора

Безымянный1

Цинман Дмитрий Львович

Заместитель директора по УСЧ, тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория, 

Судья I категории

Награды, звания

Международный гроссмейстер

Победитель Кубка Мира, 

Чемпион Европы

«Отличник физической культуры и спорта РТ»

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

Стаж
11 лет

Сафиюллина-З.Г

Сафиуллина Зульфия Габдулхаковна

Заместитель директора по АХЧ  

Награды, звания

Награждена медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

Бухгалтерия

Харитонова Татьяна Александровна

Главный бухгалтер  

Награды, звания

Награждена медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

 

 Мурашова Елизавета Анатольевна

 экономист  
 

Ахметзянова Фарида Рахимулловна

 бухгалтер  

Спортивно-массовый отдел

1

Цинман Марина Николаевна

Начальник ОСМР

Квалификация

Судья 1 категории

Стаж

5 лет

 

Зайнуллина Наталья Равгатовна

Методист, тренер-преподаватель  
Хасанова-(Гимадиева)-М.И.

Хасанова Минзиля Ильгизовна

Методист

 

Стаж

3 года

 531872304

 Чумарин Динар Дамирович

 Инструктор-методист  

Учебно-методический отдел

Кульков Андрей

Кульков Андрей Александрович

Начальник УМО  
фото Давыдов

Давыдов Алексей Николаевич

 Тренер — преподаватель  

 

 

 

   

Тренеры преподаватели

Бакунин Дамир Фаридович

Бакунин Дамир Фаридович

Педагог дополнительного образования Стаж
4 года
Бикчентаев Фарит Хуснуллович

Бикчентаев Фарит Хуснуллович

Тренер-преподаватель  
Галиев Азат Алмазович

Галиев Азат Алмазович

Тренер-преподаватель

Квалификация
II квалификационная категория

Стаж
4 года

Награды, звания

Мастер Фиде

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

Газизов Равиль Хафизович

Газизов Равиль Хафизович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
31

Награды, звания
Заслуженный работник физической культуры РТ, Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани»

Ибрагимов Ильдар Рифкатович

Ибрагимов Ильдар Рифкатович

Тренер-преподаватель

Стаж
3 года

Награды, звания
Международный гроссмейстер

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани»

Кузнецов Сергей Владимирович

Кузнецов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель

Квалификация
I квалификационная категория

Стаж
30 лет

Награды, звания
мастер спорта России

Муравьев Константин Иванович

Муравьев Константин Иванович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
19 лет тренерской работы

Награды, звания
Мастер ФИДЕ по шахматам
Отличник физической культуры РТ и РФ
Награжден медалью «В память 1000-летия Казани»

Матвеева Софья Евгеньевна

Матвеева Софья Евгеньевна

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Максимова Маргарита Михайловна

Максимова Маргарита Михайловна

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
15 лет

Награды, звания
Медаль «Ветеран труда»,
Медаль в честь 1000-летия Казани

Оспенников Дмитрий Владимирович

Оспенников Дмитрий Владимирович

Тренер-преподаватель

Стаж
3 года

Награды, звания
Мастер Международной квалификации ФИДЕ

Храменков Владимир АнтоновичA

Храменков Владимир Антонович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Награды, звания
«Отличник физической культуры и спорта РТ», Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани»

Шайдуллов Фарид ХалиулловичA

Шайдуллов Фарид Халиуллович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
29

Награды, звания
Отличник физической культуры и спорта РТ, Мастер спорта России

Шикшин Валерий ДмитриевичA

Шикшин Валерий Дмитриевич

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
42

Награды, звания

«Отличник физической культуры и спорта РТ»

Заслуженный тренер России,
мастер спорта России

Яндемиров Валерий Петрович

Яндемиров Валерий Петрович

Тренер-преподаватель

Стаж
2 года

Награды, звания

Заслуженный мастер спорта РТ

Чибикова Ирина Николаевна

Чибикова Ирина Николаевна

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
23 года

Награды, звания
спортивный судья всероссийской категории,
арбитр ФИДЕ,
отличник физ.культуры и спорта РТ.

 333

Соловьев Михаил Михайлович

Тренер-преподаватель  
 

Садыков Марс Ханифович

Тренер-преподаватель

 Стаж

2 года

 

Архипова Наталья Исмаиловна

Тренер-преподаватель  

 Стаж

3 года

 

Семёнов Руслан Александрович

Тренер-преподаватель

Стаж

2 года

 

Хайруллина Малика Рахимовна

Тренер-преподаватель  
 11403504_10205786507973727_6529595698920645608_n

Шарафеева Гузель Раисовна

Тренер-преподаватель  
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Иванов Павел Васильевич

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
38

Награды, звания
ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РТ

 

 

 

   
 

 

   
 

 

   
       

Филиал — 420126, г. Казань, ул. Адоратского, дом 15

Вазиков Зиннур Нагимович

Вазиков Зиннур Нагимович

Заведующий филиалом «Ровесник»  

Награды, звания

Награждён медалью Президента России «за вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани» 

Тренеры-преподаватели

Мухаметзянов Альфред Давлеевич

Мухаметзянов Альфред Давлеевич

Тренер-преподаватель  
Михайлова Елена Равилевна

Михайлова Елена Равилевна

Тренер-преподаватель  
Сабаев Евгений Исакович

Сабаев Евгений Исакович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
30 лет

Награды, звания
Мастер ФИДЕ,
«Отличник физической культуры и спорта РТ», Награжден медалью «В память 1000 — летия Казани»
Медаль «За заслуги физической культуры и спорта РТ»

Филиал — 422370, г. Тетюши, ул. Осипенко, дом 1

Самаркин Александр Георгиевич

Самаркин Александр Георгиевич

Заведующий филиалом в г.Тетюши

Квалификация
II квалификационная категория

Стаж
43года

Награды, звания
Отличник физкультуры и спорта РТ,
Отличник просвещения России,
Отличник народного образования СССР.

Тренеры-преподаватели

Юдина Наталья Александровна

Юдина Наталья Александровна

Тренер-преподаватель

Квалификация
II квалификационная категория

Стаж
15 лет

Награды, звания
грамота РОНО

Гарифуллин Вагап Юнусович

Гарифуллин Вагап Юнусович

Тренер-преподаватель

Квалификация
I квалификационная категория

Стаж
29

Награды, звания
Почетный работник общего образования РФ.

 

Чалышев Александр Петрович

Тренер-преподаватель   
Похлебкин Алексей Владимирович

Похлебкин Алексей Владимирович

Тренер-преподаватель

Квалификация
Высшая квалификационная категория

Стаж
17 лет

Награды, звания
Почётная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, приказ от 21.08.2012г. №181-н

Гимадеев Ильдар Абдуллович

Гимадеев Ильдар Абдуллович

Тренер-преподаватель

Квалификация
I квалификационная категория

Стаж
12 лет