Главная » Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий

тренеров-преподавателей ГАОУ ДО «ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова» МДМиС РТ 

на 2014-2015 учебный год с 1 октября 2014 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

Место проведения УТЗ

Группа (кол-во учащихся)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПП

СБ

ВСК

Часов в неделю

Отделение шахмат

Архипова Н.И.

Филиал Ровесник

ГНП-1(15)

УТГ-1(12)

15.30-17.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

15.30-17.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

15.30-17.00

18.30-20.00

 

 

 

10.00-11.30

ЦСДЮШШОР

6

12

 

Бакунин Д.Ф.

МАОУ

«Гимназия № 19»

УТГ-3(10)

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

17.45-20.00

14.00-19.15

 

16

Беляков А.Н.

Тетюшский филиал

ГНП-1(20)

ГНП-2(20)

УТГ-1(12)

 

 

 

13.25-15.40

11.00-13.15

11.00-12.30

12.40-14.55

13.20-14.50

 

11.00-13.15

11.00-12.30

 

12.40-14.55

 

11.00-13.15

 

 

10.00-12.15

6

9

12

Бикчентаев Ф.Х.

ЦСДЮШШОР

УТГ-1(15)

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

15.00-18.00

 

 

12

Газизов  Р.Х.

ЦСДЮШШОР

УТГ-5(12)

 

14.30-19.00

 

14.30-19.00

 

14.30-19.00

10.30-12.00

20

Галиев А.А.

ЦСДЮШШОР

УТГ-1(12)

УТГ-2(10)

15.30-17.45

17.45-20.00

 

 

15.30-17.45

17.45-20.00

 

 

15.30-17.45

17.45-20.00

15.30-17.45

17.45-20.00

 

10.00-11.30

12

14

Гарифуллин В.Ю.

Тетюшский филиал

ГНП-1(24)

ГНП-2(20)

14.30-16.00

 

 

14.30-16.45

14.30-16.00

 

14.30-16.45

14.30-16.00

 

 

10.00-12.15

6

9

Герасимов И.С.

ЦСДЮШШОР

УТГ-2(14)

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

15.00-18.45

14

Давыдов А.Н.

ЦСДЮШШОР

ГНП-2(15)

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

17.45-20.00

9

Ибрагимов И.Р.

ЦСДЮШШОР

УТГ-5

ВСМ

15.30-18.30

18.30-20.00

15.30-18.30

18.30-20.00

15.30-18.30

18.30-20.00

15.30-18.30

18.30-20.00

15.30-18.30

18.30-20.00

 

15.30-20.00

 

20

16

Кузнецов С.В.

ЦСДЮШШОР

УТГ-2(10)

ВСМ(2)

9.00-11.15

15.00-18.45

 

 

9.00-11.15

15.00-18.45

 

 

9.00-11.15

15.00-19.30

 

 

15.00-17.15

12

16

Лашманов И.В.

Тетюшский филиал

ГНП-2(20)

13.55-15.25

13.55-15.25

 

13.55-15.25

13.55-15.25

13.55-14.40

 

9

Матвеева С.Е.

ЦСДЮШШОР

 

ГНП-1(15)

УТГ-1(15)

16.45-18.15

18.15-19.45

 

 

16.00-17.30

17.45-20.00

 

 

 

 

14.00-15.30

15.45-18.45

 

10.00-12.15

6

12

Михайлова Е.Р.

ЦСДЮШШОР

ГНП-1(15)

УТГ-1(13)

16.00-17.30

 

17.40-19.55

 

18.00-19.30

15.40-17.55

 

15.40-17.55

 

12.15-13.45

10.00-12.15

6

12

Муравьев  К.И.

ЦСДЮШШОР

 

УТГ-1(12)

УТГ-3(8)

УТГ-5(8)

17.45-20.00

15.30-17.45

 

 

17.00-20.00

17.45-20.00

15.30-17.45

 

 

 

17.00-20.00

17.45-20.00

15.30-17.45

 

 

17.00-20.00

 

12.00-14.15

15.00-17.15

9

12

15

Мухаметзянов А.Д.

Филиал Ровесник

УТГ-2А(12)

УТГ-2Б(12)

17.00-20.00

 

 

16.10-18.25

 

16.10-18.25

 

 

14.00-17.00

17.00-19.15

10.00-13.00

13.05-15.20

12

12

Оспенников Д.В.

МАОУ

«Школа №39»

ЦСДЮШШОР

 

ГНП-2(15)

 

УТГ-1(12)

УТГ-2(10)

12.15-14.30

 

 

 

 

15.45-17.15

12.15-14.30

 

 

15.00-16.30

 

12.15-14.30

 

9.00-12.00

 

 

 

14.30-16.00

11.15-14.15

 

 

14.00-18.30

9.00-13.30

9

 

12

14

Похлебкин А.В.

Тетюшский

филиал

ГНП-1(22)

ГНП-2(20)

 

14.00-16.15

13.00-14.30

 

 

14.00-16.15

13.00-14.30

 

 

14.00-16.15

11.30-13.00

 

6

9

Сабаев Е.И.

Филиал Ровесник

УТГ-3(11)

УТГ-5(8)

17.45-20.00

14.45-17.45

17.45-20.00

14.45-17.45

17.45-20.00

14.45-17.45

 

17.45-20.00

14.45-17.45

 

10.00-13.00

13.00-16.00

16

20

Садыков М.Х.

МБОУ

«Школа № 42»

ГНП-1А(15)

ГНП-1Б(15)

УТГ-1(10)

 

12.00-13.30 

13.45-15.15

14.00-15.30

 

15.45-17.15

14.00-15.30

12.00-13.30

 

12.00-13.30

13.45-15.15

 

 

15.00-17.15

12.00-13.30

 

15.00-17.15

 

6

6

12

Семёнов Р.А.

МБОУ

«Гимназия  №27»

МАОУ

«Гимназия  №37»

ЦСДЮШШОР

ГНП-1(15)

 

ГНП-2А(15)

 

ГНП-2Б(15)

 

 

17.30-19.45

15.00-16.30

 

17.30-19.45

 

14.30-16.00

 

 

 

16.30-18.45

14.30-16.00

 

 

 

16.30-18.45

 

 

 

 

11.30-13.45

ЦСДЮШШОР

13.45-16.00

 

6

 

9

 

9

Соловьев М.М.

МОУ МУК Кировского р-на

УТГ-2(12)

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

9.00-10.30

14

Чибикова И.Н.

г.Зеленодольск

УТГ-4(11)

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-19.00

16

Отделение  шашек

Гимадеев И.А.

Тетюшский филиал

ГНП-2(20)

14.00-16.15

 

14.00-16.15

14.00-16.15

 

 

 

9

Иванов П.В.

МБОУ

«Школа № 22»

ГНП-1(20)

ГНП-2(15)

13.00-14.30

14.35-16.50

 

13.00-14.30

14.35-16.50

 

13.00-14.30

14.35-16.50

 

 

6

9

Максимова М.М.

МБОУ

«Школа №49»

ГНП-1(15)

ГНП-2(15)

12.00-12.45

 

13.30-15.00

10.30-12.45

 

12.45-14.15

10.30-12.45

13.30-14.15

10.30-12.45

 

 

6

9

Самаркин А.Г.

Тетюшский филиал

УТГ-3(8)

15.00-18.00

 

 

 

15.00-18.00

13.00-16.00

11.00-14.00

16

Сафьянов Р.Х.

Тетюшский филиал

ГНП-2(20)

 

14.30-16.45

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

 

9

Степанов С.В.

МБОУ

«Гимназия № 3»

ГНП-1А(15)

ГНП-1Б(15)

12.45-14.15

14.15-15.45

 

12.45-14.15

14.15-15.45

 

12.45-14.15

14.15-15.45

 

 

6

6

Храменков В.А.

 

ПК «Факел»

ГНП-2(12)

УТГ-1(10)

 

17.00-20.00

 

15.00-17.15

17.00-19.15

 

 

17.00-20.00

 

16.00-18.15

10.00-13.00

9

12

Цинман Д.Л.

ПК «Факел»

УТГ-4(12)

17.30-20.30

 

 

 

17.30-20.30

 

9.30-15.30

ЦСДЮШШОР

16

Шайдуллов Ф.Х.

МБОУ

«Школа №98»

ЦСДЮШШОР

ГНП-1(15)

 

УТГ-3(12)

12.00-14.15

 

15.00-17.15

 

 

15.00-17.15

12.00-14.15

 

15.00-17.15

 

 

 

15.00-17.15

 

 

 

10.00-13.00

6

 

16

Юдина Н.А.

Тетюшский филиал

ГНП-2(24)

 

 

13.25-15.40

 

12.40-14.55

 

 

12.40-14.55

 

 

 

 

9

 

Отделение  игры  го

Кульков А.А.

МАОУ СОШИ «СОлНЦе»

ГНП-1(20)

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

11.00-12.30

ЦСДЮШШОР

6

Степанов Е.В.

МБОУ

«Гимназия № 3»

ГНП-1А(15)

ГНП-1Б(15)

ГНП-1В(15)

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

ЦСДЮШШОР

6

6

6

Шикшин В.Д.

ЦСДЮШШОР

ВСМ(5)

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

 

11.00-16.15

32

Юдина Н.А.

Тетюшский филиал

ГНП-1(20)

ГНП-2(20)

 

 

11.00-13.15

11.00-12.30

11.00-12.30

12.40-14.55

11.00-12.30

 

10.00-12.15

 

6

9

Начальник Учебно-методического отдела                                                                                                                                      А.А.Кульков

 Примечание:

Расписание составлено  в соответствии со следующими нормативными документами:

1. Методические рекомендации по организации деятельности спортивных школ в РФ (письмо Департамента молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.09.2006 № 06-14 79).

2 .Нормативно-правовые основы, регулирующие деятельность спортивных школ на территории РТ,  2007г.

 

Примечание:

Продолжительность одного занятия в группах начальной подготовки первого года обучения не должна превышать двух академических часов, в  группах начальной подготовки второго года обучения – трех академических часов при менее чем четырехразовых тренировочных занятий в неделю.

Через каждые 45 минут  занятия проводится  перерыв, продолжительностью не менее 10 минут.