Поздравляем с юбилеем!!!

Поздравляем первого выпускника нашей шахматной школы ДЮСШ-10 — ГАУ РСШОР по шахматам,шашкам , го им.Р.Г.Нежметдинова с Юбилеем -60 лет.

Сальман Сулейманович-связь поколений ,показавший лучший результат в Республике Татарстан от 16 до 20 лет от образовавшейся шахматной школы ДЮСШ-10 г.Казани.

Воспитал татарку,международного гроссмейстера Сандугач Шайдуллину.

Оставил в фотографиях Республики Татарстан и в Российской Федерации Европы и Мира успехи наших шахматистов и спортсменов по шашкам и игре го в средствах массовой печати и на сайтах Федерации шахмат Республики Татарстан и Российской Федерации и в зарубежных средствах информации.

На глазах Сальмана и любителей г.Казани и Татарстана выросли и играли в шахматы международные гроссмейстера,чемпионы Татарстана и Российской Федерации и чемпионы Европы и мира ,также дважды Вице чемпионка мира по шахматам среди женщин Алиса Галямова и команды Татарстан -чемпионы Европы, и призёры среди клубных команд «Татрангаз Итиль»,»Ладья»,(женская и мужская),также команды женская и мужская становилась чемпионами и призёрами России,общественный спортивный фотокорреспондент по спорту в РТ и в РФ,фотокор Сальман Сулейманович просто делает нужное дело для популяризации российских татарстанских,казанских шахмат в средствах общественной и массовой информации…

Сальман Сулейманович фотографировал шахматистов,которые стали  выдающимися личностями в различных областях.

Коллектив ГАОУ РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова  от всей души поздравляет Вас с этим замечательным событием! Желает крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых свершений!