Рождественский детский шахматный турнир.

Рождественский турнир, собравший более 300 участников из всей Республики оживил всю школу и дал начало новому учебному году в ЦСДЮШШОР им. Р.Г.Нежметдинова.  В соревнованиях принимали участие юные шахматисты до 13 лет. Турнир прошел в трех возрастных категориях: до 9, до 11 и до 13 лет. В каждом возрасте определились сильнейшие. А награждать их пришли наши воспитанники — международные гроссмейстеры Артем Ильин и Марат Аскаров.

Среди девочек и мальчиков до 9 лет победителями рождественского турнира стали: Раиля Камалетдинова (тренер Ф.Х. Бикчентаев), набравшая 7,5 очков из 8 возможных и Максим Прохоров ( тренер В.И. Курнинова). В возрастной категории до 11 лет у девочек победу праздновала шахматистка из пгт. Кукмора Диана Гарафутдинова (тренер В.С. Абдуллов). Она набрала 7 очков. У мальчиков уверенную победу одержал Амир Исмаилов ( тренер А.С. Исаевский), набравший 7,5 очков. Среди девушек до 13 лет первенствовала с результатом 7 очков Ксения Николаева. В группе юноши до 13 первым «финишировал»  Саяр Гисматуллин (тренер Герасимов И.С.) . Он набрал 7 очков из 9.

Юноши до 9 лет Юноши до 11 лет Юноши до 13 лет Девушки до 9 лет Девушки до 11 лет Девушки до 13 лет